мама - вопрос №1749753

Приснилось-мамина квартира. Как сижу я за столом и вижу, что в квартиру заходит милиция. Они пришли по мамину душу. В реале мама погибла попала под поезд, милиция даже не расследовала это дело, как говориться замяли, что они всегда это и делают. Так вот я прямо у порога им стала говорить, что вы пришли не по адресу, в дверях я видела молодую девушку, я й все на чистоту выложила, как на духу, что они все… такиее сякие, что все равно делать ничего не будут, что у нас милиция поганая. Но во сне я понимала, что маму как будто зарезали, а ни поездом ее сшибло. А вчера помню сон был-я пришла к маме домой и не вошла в квартиру, только слышу за дверью-она и покойный отчим, почему то пьяные. Через участок времени помню как мой покойный брат пришел к бабушке и встал по середине комнаты и привел мою подругу. Я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что бы не случилось ничего худого… помяните… кого уже нет… поставьте свечи… и закажите службу…