Дата рождения: 1988-10-30 Вопрос:здраствуйте севодня приснилось что у меня из нижней челюсти выпадают передние зубы 1 за другим небольно просто вываливаются я их достаю.родственников вижу а они - вопрос №1749768

говорят еще вырастут.думаю блин надо зубы вставлять и себя вижу без части нижних зубов, а потом достаю изорта поеденный червями зуб- до этого
1 ответ

Ответы

сон говорит о том… что наяву вы утратите что-то привычное вам… потеряете любимую вещь… или разорвете изжившие себя отношения… а друзья вам помогут пережить эту потерю...