Здравствуйте, меня зовут Екатерина у меня такой вопрос: смогу ли я забеременнить? 10.12.2015г. Украина, Луганская область, город Свердловск. - вопрос №1750028

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность есть.
Для более точной информации необходимы ваши данные и фото.
Приглашаю в чат на индивидуальную консультацию.
Доброе время суток, сейчас пришло такое время которое помогает менять людей в лучшую сторону, если вы не слышите жизнь, она вас гонит пенками к решениям. если хотите все поменять обращайтесь, помогу вам жить светлой и успешной жизнью. :) Необходимо для начала разобраться с родовыми каналами, а там дальше видно будет :)