Уважаемые эксперты, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли ясновидящая при просмотре ситуации, получив даты рождения и имена членов семьи как-то навредить этой семье? Мы общались по скайпу, у - вопрос №1750064

неё камера, как она сказала, сгорела, т.е. я не видела, что она делала. Сказала, что зажгла красную свечу для защиты. Говорит, что информацию получает от детей индиго. Я спрашивала про замершую беременность, она сообщалось С душой этого ребёнка, вот могла она как-то нам и этой душе навредить?
2 ответа

Ответы

не все ясновидящие несут какую то силу, ясно видеть проблему и ее суть, не опираясь на ваши рассказы, не значит, что челове что то умеет в магии, момент камеры больше похож на отговорку, а на самом деле ничего делано не было.

по беременности вам нужно ставить защиту и работать с левой стороной женских органов

здравствуйте. все зависит от того, к какой стороне она примыкает. если это светлая ясновидящая, то никакого вреда она не может причинить, за такое дело ее лишат дара! а если темная, то может очень сильно навредить, забрать жизненную силу, удачу и т.д. нужно посмотреть ее фото

Заславская Елена