проблема доверия в семье - вопрос №175017

Здравствуйте, Меня зовут Ирина. У меня такая проблема: нет доверия к мужу, после того, как он был замечен во флирте с коллегой по работе. Отношения у нас хорошие, но меня съедает ревность. как научиться доверять ему? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну ревность — это просто страх оказаться ненужной, потерять любовь близкого человека. Флирт мужа — это не повод считать, что он может разлюбить Вас и уйти к колеге по работе, если он здоровый мужчина гетеросексуальной ориентации, это нормально, если он испытывает легкое влечение к женщинам.  Если вы не уверены в Ваших отношениях, то заходите в чат, разберёмся.