Здравствуйте! Что будет с личной жизнью в ближайшее время у Татьяны (25.12.1978)? Выйдет ли замуж? Будут ли дети? Когда? Спасибо. - вопрос №1750351

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ответ руны: требуется усердие и тщательность при анализе своих ошибок. только тогда вы сможете двигаться дальше
Татьяна выйдет замуж  в ноябре 2016 года, в 2017 году родится сын — копия папы. Познакомитесь  с мужем в мае 2016 года. Алексей, 35 лет.
Здравствуйте. Выйдите, официально, по судьбе двое деток. Мужа знаете., высокий, светлый, волос с рыжиной.
Здравствуйте.

Боюсь, что ничего хорошего. В основном по работе ее ждут изменения. Будет много работать и много делать для своей карьеры. А личная жизнь будет как бы заброшена ей.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.