Добрый день, что ждет меня на нынешней работе в 2016 году и как вообще сложится материальная сторона моей жизни в 2016 году? Спасибо ! Нина 7/11/1988 - вопрос №1750356

Ответы

2016год обещает успех впрофессиональных делах. Если вы будетемного трудиться, то достигнетеблагополучия и почета.вы долженытщательно продумывать свои действия иопираться на разумный план.несоветую слишком эмоциональнореагировать на возникшие ситуации.Важные решения принимайте сами, а неприслушивайтесь к мнению и советамделовых партнеров.2016 годобещает знакомство с человеком,который благоприятным образомповлияет на Вашу деятельность. На работеповысят в должности, чтоповлечет за собой материальнуюприбыль. Будьте активны и упорны всвоих начинаниях. На вас будетвозложена ответственность, поэтомуоправдайте доверие начальства.Финансы2016 год сулит немалосложностей в денежных вопросах. Есливы будете обдумывать каждый свой шаг,то не наделаете ошибок.вас неследует отказываться от любойподработки. Ведь, она принесетфинансовую прибыль. несоветует переживать из-за финансовыхнеурядиц. Трудолюбие и усердиепринесут свои плоды, и вы выберетесь изпроблем. Вы должены мыслитьпозитивно и смело строить планы набудущее.  в серединевесны устойчивое положение с деньгами.Не упустите возможности заработатьприличную сумму. Вы не долженыбраться за несколько дел одновременно.Выбирайте ту работу, которая вамзнакома и нравится. Осенью нужно проявить экономию и не тратитьденьги на бесполезные покупки.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас нормально сложатся отношения, вас ждет счастье и вас ждет удача в отношениях, при условии что вы мужчину будете выбирать за надежность, а не за внешность.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.