Краснодарский край

На какой счет относить инвентарь и инструмент, который покупался для строительства ОС, на 20 или 08.03? И как списывать перчатки например или гвозди? - вопрос №1750884

На какой счет относить инвентарь и инструмент, который покупался для строительства ОС, на 20 или 08.03? И как списывать перчатки например или гвозди?

Ответы

Вы должны оприходовать материалы на счет учета материалов (10), а далее списывать по назначению.