Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году? Самые важные события в моей жизни. Спасибо - вопрос №1750981

Олеся 25.05.1982изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Встреча с новым мужчиной в июле 2016 года (старше вас на 1 год.Стрелец. Имя: Александр). Беременость в октябре 2016 года. Переезд  в новый дом в конце октября 2016 года. Поездка на море в декабре 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA