любовные отношения - вопрос №175111

все говорят что я такая вся хорошая, но почему то у меня не получается с мужчинами построить длительные отношения. в чем дело не пойму.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

А Вы сами согласны с тем, что говорят про Вас? Видите ли Вы сами в себе свою «хорошесть», признаете ли ее в себе?

Чего хотите от отношений?

В чем именно не складывается?

Готовы ли Вы искренне к тем отношениям, о которых говорите?

Заходите в чат — такие вопросы достаточно деликатны.

Удачи Вам!

Ирина, этому может быть масса причин. От «родовых сценариев», до неверной тактики… Все это корректируется, убирается, прибавляется после соответствующей диагностики, уточнения и перепрограммирования. Обращайтесь.

Здравствуйте, Ирина. Причины могут быть самые разные. Скорее всего что-то удерживает Вас от длительных отношения. Обращайтесь, будем разбираться.

Счастья и любви!