Останусь ли я на данной работе? И буду ли работать дальше на этой должности в этой компании. Ольга 10 07 1991 время рождения 10 37 Место рождения город Коломна - вопрос №1751259

Лучший ответ по мнению автора

Да, останетесь и надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да останетесь.Продолжите работать и увеличивать свой опыт.Удачи вам
Если поубавите амбиции и аппетиты («губу закатаете») то останетесь.
Радужных перспектив тут пока нет. В челом у вас пока их не видно. Потому Красивые перспективы надо создавать !!!
===
Хотя у каждого свои понятия о красоте, может вам и так вполне комфортно :))
Все временно в этом мире и точно можно сказать что в этой жизни у Вас будет много чего и помимо работы, и поэтому не нужно привязываться,