Как относиться ко мне любимый человек и что у нас с ним Отношения начинались прекрасно, потом он резко охладел и мы практически перестали общаться.... - вопрос №1751284

Хотя он клянеться мне в любви но почему то со мной избегает встреч и редко звонит. Помогите разобраться что произошло и как это исправить что бы у нас опять начали налаживаться отношения. Алена 5.5.86 Владислав 17.12.92

Лучший ответ по мнению автора

диагностика показывает, что на этом человеке есть воздействие со стороны.  похоже на остуду, либо отворот. исправить это можно сделав чистку и устранив влияние этого человека, от которого идет воздействие
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼