Как вы думаете почему начальница ведет себя следующим образом. Купила зонтик дорогой. пришла похвастаться. Оценили, комплимент сделали и тут же... - вопрос №1751485

начальница говорит:«А когда покрасишься? Надо уже!» (хотя я отпускаю свой волос).
2 ответа

Ответы

Уважаемая Ирина!
Возможно начальница имела ввиду, что Вам больше идет другой цвет волос.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Я точно понял, что Вы не РОМАН, девушка)  Проще относитесь к подобным ситуациям, начальница показывает свой характер и это, как говорится ей считается, что она таким способом подымает свою самооценку. Реагируйте на подобные вещи с элементами юмора, не спорьте с ней, но и не идите у нее на поводу. Когда посчитаете нужным, тогда и покраситесь. Ей можно в подобных случаях ответить, что СКОРО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!