Мой вопрос связан с семьей. Дело в том, что я живу с отцом, бабушкой и дедушкой. Мама живет в другом городе по определенным обстоятельствам. Так вот. Бабушка и дедушка разрешают мне гулять только до - вопрос №1751807

17:00. А мне ведь уже 16 лет. Я понимаю, что я еще совсем не взрослая, но всё равно. Как быть? Как убедить их в том что юность одна и ее не вернуть? Меня они совершенно не слышат!!! Помогите.

Ответы

Анастасия, здравствуйте. На сайте консультация до 18 лет запрещена правилами. Спасибо за понимание.