Кому Регина Нравится больше и кто нравится ей? Дмитрий или Олег. Дмитрий 25.11.1989 и Олег 23.03.1994. Регина 30.12.1996 - вопрос №1751821

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регина нравится и Дмитрию и Олегу. Оба влюблены в неё. С Олегом будете счастливой. Дмитрий интересный и притягательный, но верности от него не ждите. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA