Доброго времени суток, уважаемые экстрасенсы. Помогите мне, у меня в душе и сердце два человека, оба любят, оба хотят семью. Не могу выбрать. Татьяна, 22.10.1994, Александр 18.03.1987 и Степан - вопрос №1752161

08.12.1991. От кого у меня будут детки? Кто по судьбе будет со мной? Заранее Вам спасибо. Можно просто написать моё будущее. Мучаюсь уже которые год, не складывается личная жизнь и нету удачи по всем.
1 ответ

Ответы

Здравстуйте, Более вероятно. что брак будет со Степаном.