Добрый день, посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, планы ,отношения, материальная сфера, проблемы, намерения этого мужчины в данный момент, и что... - вопрос №1752269

600 p
ожидает его в течение 2016 г.? 16.09.1973, Юрий. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина и сейчас переживает большой стресс, и 2016 год будет непростым. Поэтому ему нужно беречь свое здоровье. В мыслях у него окончание чего-то, отмирание. В финансовом плане желаний много, а денег будет очень умеренно. Вообще 2016 год Юрий будет больше эмоционировать, чем достигать результатов. Юрий действительно может попасть в неприятную ситуацию (чего он и опасается), поэтому ему нужно быть осмотрительным в финансовых вопросах.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Юрия проблемы лично плана — в отношениях. Он в ссоре с любимой, но мириться не хочет.В материальном плане у него все благополучно. Удачи вам!
Здравствуйте! Мужчина живет прошлым. Он давно определенным образом построил свою жизнь и не готов к серьезным переменам. Любит находиться в знакомой компании, веселиться, трудолюбив, но считает, что не достиг еще вершины мастерства в каком-то деле (ремесле). Немного романтичен и сентиментален, но держит это глубоко в себе. Может быть внимательным, страстным, но любой обман может вызвать приступ сильного  неконтролируемого гнева. Несет на себе какую-то вину, связанную с материальными обязательствами, хотя материальное положение его хорошее и таковое будет и далее. В дальнейшем планирует какое-то новое начинание, возможно с долей некоторого риска. В личной жизни не строит иллюзий и не думает, что можно что-то изменить.
Юрий романтик по натуре. Эмоциональный, романтичный, привлекательный мужчина… Либо недооценивает себя — либо переоценивает. Золотой середины часто не дано. Любознательный, учится новому все время, честный, порядочный. В мыслях идет расставление точек над И, есть проблема, с которой он не может определиться, нестабильность есть в какой-то сфере, это его очень сильно беспокоит. Я бы сказала, страх наводит на него. Также думает о своем деле, идей много в голове, которые требуют реализации.В планах хочет очиститься внутренне, обрести внутреннее спокойствие. В личной жизни женщина есть, у меня она светловолосая представлена (но может конечно и другой быть), по характеру резкая, холодная, своенравная. Сильная внутренне, очень умная, интеллектуально развитая… либо в браке с ней, либо просто в отношениях царит какое -то «ты- мое и больше я тебя никому не отдам». В карьере все сейчас хорошо, по финансам — сколько заработал — столько получил. В 2016 году у него в личном будет все намного лучше, чем в финансовом вопросе… Любовь, дружба, взаимопонимание ждет его… В карьере — возможны нечестные сделки и махинации, сильная зависимость от получения прибыли, в работе он будет проходить испытания на прочность. Всех благ!
Здравствуйте. Юрий уверенный в себе человек, решает свои проблемы в порядке возникновения. Какая-то идея в плане работы, финансово устойчив. В личном — проблема, конфликт какой-то. Возможно, пойдет на компромисс, но скорее всего, девушке первой придется делать первый шаг.
Здравствуйте, в данный момент идет конфликт в личных отношениях, он анализирует ситуацию, ищет пути разрешения. Но конфликт скорее всего привете к окончательному разрыву. Уйдет с головой в работу, будут успехи и прибыль. Будет новые планы  в деятельности. В личном нет четкой  линии поведения, будет период осмысления, но потом выпала карта перспективы развития личных отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте! Год будет насыщен событиями в сфере работы. В личной жизни будет стабильность, удовлетворение и поддержка со стороны близких. Упор нужно сделать в дело, работу, что начнётся весной.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Здравствуйте! Карты показали, что в 2016 году в личной жизни у мужчины будет хороший период, показано что появится в его жизни новая любовь.Девушка будет младше его, вероятнее всего его коллега по работе. В течении 2016 года отношения между ними будут развиваться и крепнуть .
В плане работы все будет стабильно, показан карьерный рост и увеличение материального дохода .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Начнём по порядку со сфер жизни -
Финансы — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — сложности испытывает в финансовой сфере, временные, но всё же сложности, которые выбивают из колеи, кризис ощущается.Настроение оставляет желать лучшего.До марта ситуация будет нестабильная, потом по-тихоньку дела начнут идти в гору.
Отношения — две женщины есть в его жизни, но перед одной человек очень виноват, ощущение своей вины и желание исправить ситуацию — карта СУД — желание вернуть ситуацию назад, переиграть, искупить грехи и получить прощение, чтобы всё вернулось на круги своя.Получается изменил близкому человеку, обидел, как удар ножом в спину...
Проблемы — ну проблемы идут по всем сферам жизни, как по цепочке, начиная с личной сферы, всё тянет одно за другим.Состояние полудепрессии.
Намерения — ПОВЕШЕННЫЙ — между двух полюсов мечется, не знает, какое принять верное решение, три человека в данной ситуации страдают, в итоге не счастлив ни кто.
Что ожидает — МАГ — карта активности, действия.Возможно, начнёт действовать, чтобы исправить ситуацию, по крайней мере у него на данный момент всё есть для этого.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Юрий.Финансы-выпала 3 пентаклей, перед вами будут хорошие возможности, стабильность, материальный успех и достаток.Вас ждут благоприятные перемены, хорошие приобретения и радостные новости.В любви-карта паж чаш, вас ждет примирение с любимой, много новых планов и идей, взаимопонимание.Проблемы- карта повешенный(пер.положение)-пересмотрите свои цели, не зацикливайтесь на материальном.Душевная гармония нужна вам для дальнейшего развития.Депрессия скоро отступит и начнется новая полоса в жизни.Намеренья-карта 2 пентаклей, человек перед выбором, он примет правильное решение, его ждет смена обстановки.Что ждет в 2016 году-карта 8 жезлов, вас ожидает решительность и удача.Возможно скорое путешествие и получение радостных новостей.Год будет перспективным для вас! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Мужчина нацелен завершить двойственную ситуацию. Есть желание поставить точку на мешающем в его жизни факторе. В материальном плане на будущее идет успешность и нормализация отношений личного плана. Есть женщина на сердце, очень значимая для него.
Всего доброго!
В мыслях большие планы, проэкты, в чувствах на пороге новых открытий новой любви, планы связаны с женщиной с благополучием и процветанием, проблема выбора стоит пред ним, в личных отношения и в перспективе могут быть недопонимания с дамой, она его  дразнит

Eva

Здравствуйте.
Есть женщина… но такое ощущение что он до конца не ценит её, не уделяет достаточно внимания, не говорит достаточно слов.
Проблемы есть и на личном, и в работе. Много работы навалилось. Есть желание поменять работу.
На 2016 год финансовое положение улучшаться, какие-то цели, покупки воплотятся в реальность...
По фото подробнее.
С уважением. Ева