Здравствуйте!!! У меня не обычный вопрос возможно вы на такие не отвечаете. Наш банк одной ногой стоит в "могиле". Все сотрудники и клиенты измучены,... - вопрос №1752313

на кону огромные деньги юрлиц и около 1000 очередных безработных. Вопрос никак не может решиться ни в одну сторону. Кто нибудь увидит, когда нас или вытащат или утопят? И останусь ли я здесь работать если выживем. Какие данные еще нужны?

Дополнение автора от 11.12.15 19:14:47
Санировать банк дорого, а закрывать вообще безумных денег государству обойдется, поэтому такая ситуация, как на качелях. То вот вот, то назад. Я Елена 02.04.1966
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вас утопят… увы… если банк пошел ко дну то… его дотопят..((
Ну вообще-то имя хотя бы нужно...)) дата рождения
По мнению автора лучший ответ отсутствует.