Уважаемые эксперты! Почему не складывается ни личная, ни профессиональная жизнь? Помогите, пожалуйста. 3.09.1990г. - вопрос №1752601

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.
Есть группа мелких помех.
С одной стороны, идет ответ «вы слишком хороша» — но это не совсем так
С другой стороны, вы слишком независима — но это то же не совсем так
3) Имя, которое больше как мужское, то же слегка влияет
4) легкий дефицит энергии женского типа
5) скрытые (возможно и от вас самой скрытые) претензии к мужскому полу
===
Готова начать жить счастливо? Обращайтесь. помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто черная полоса в жизни.обращайтесь, могу помочь от нее избавиться
. Здравствуйте Евгения! На вас есть негатив, который отражается на всех сферах вашей жизни искожая их. Рекмендую по фото снять негатив. Ваши события судьбы будут реализовываться как  задумано свыше. Обращайтесь. Удачи вам!
ответ руны на будущее про личное: ждите помрачнения в ситуации или отношениях. гибнетдружба, любовь, партнерство. требуется осознать, что отмирает только то, что изжило себя.
ответ руны про карьеру: терпение и необходимость воспринимать происходящее со смирением. причина трудностей-ваш страх, нежелание принять ответственность за происходящее, неуверенность в своих силах. трудности закончатся, как только вы поймете, что все в ваших руках.