Как похудеть после родов? Какой препарат поможет? - вопрос №1752799

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Много аспектов нужно знать, чтобы дать Вам правильный совет: сколько прошло после родов, кормите ли Вы грудью и т.д… Препараты принимать не надо. Подробная консультация в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не нужно принимать никакие препараты после родов..
Вес сам восстановится постепенно, Гормональная перестройка организма будет, так же многое связано с кормлением грудью ребенка..
Питайтесь правильно, получая нужные витамины для себя..
Здоровья и красоты!