Уважаемые эксперты, прошу Вас рассказать мне о трех днях, но поподробнее. Суббота, воскресенье и понедельник. Алексей 12.01.1978 - вопрос №1752818

600 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас неприятности с заказчиком.Но конфликт который может произойти сгладится… все пройдет нормально.Главное сдержанность и терпение… и еще не употребляйте в эти дни много спиртного))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суббота

3 ЖЕЗЛОВ 4 МОНЕТ 2 ЖЕЗЛОВ

дело связано с документации бумагами расклад показывает будет удачно… вам будет помощь от партнера

восресенья

7 КУБКОВ СУД 2 КУБКОВ

это говорит что надо все взвесит… ошибок не делать

какие то ситуации может вас путать но вам надо что то серезно не предпринимать

7 МОНЕТ КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ дело у вас с мужчиной и принесет прибыл

вообще то в декабре видно дело у вас пойдут хорошо