Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто может, если вообще можно ответить на такой вопрос! После годовалого лечения БЦЖ-остита у ребенка снова... - вопрос №1753046

положительные пробы, ребенок не долечился? Врачи сами в замешательстве, не знают почему так, что нам предстоит снова лечение, операйия, кто что видит в будущем? дочь Ксения 01.11.12
3 ответа

Ответы

Я так вижу  что все хорошо будет но придется еще лечится и к глазному обязательно наблюдаться…
Здравствуйте!
Спустя время, снова сдайте на пробы, возможно результат изменится..
Так же может быть действительно на протяжении года лечения, не все лечение получал ребенок в комплексе, поэтому не долечился..
Здоровья Вам!
Я могу вылечить туберкулез, без лекарств