Здравствуйте. Я девственница, но у меня был несколько раз анальный секс и парень кончал вовнутрь. Можетли врач на УЗИ определить что у меня был анальный секс? Просто у меня будут проверять яичники а - вопрос №1753051

я боюсь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, на УЗИ это не видно.
Айтан! По узи это точно не определяют. А очный осмотр гинеколога  только покажет, что девственная плева сохранена или нет.  И все данные осмотра останутся только между вами и врачом.

Поэтому не переживайте на этот счёт и делайте спокойно узи, а также проходите осмотр гинеколога, если это нужно ВАМ.