Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что меня ждет этой зимой (декабрь 2015-февраль 2016) Ольга 21.01.1992, Пермь - вопрос №1753578

Лучший ответ по мнению автора

В плане финансов — перспектива благоприятная. Продолжайте действовать так, как делали до настоящего времени.
Личные отношения. Не теряйте времени. Будьте решительнее в плане контактов с мужчинами. Это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшие три месяца будет стабильность.хорошо встретите новый год.ожидайте множество сюрпризов.по личному будет без изменений.найдется работа хорошая.одевайтесь теплее.быстро простываете.Удачи вам

Натали