Травма - вопрос №1753844

В 17 лет, я получил травму нервного сплетения и паралич в результате дтп на мотоцикле. Спустя месяц после травмы рука начала сильно болеть и болит по сей день. Было проведено 2 операции и огромное количество физиотерапевтических и медикаментозных процедур. Результаты вопреки всем прогнозам врачей — есть! Я прилагаю большое количество усилий, чтобы справиться с данной ситуацией, но все еще рука частично не чувствует и очень плохо функционирует, а так же сильно омрачает картину боль. Боль сильная, постоянная и без просветов. Может усиливаться или уменьшаться, но присутствует постоянно. Колит, режет, давит, крутит итп кисть и предплечье. Я верю что есть выходы из ситуации и буду очень благодарен любой помощи.
3 ответа

Ответы

Похоже на вирусное заболевание.
Авария по чьей вине ?
Идет ответ, что это наказание за существенный косяк на досуге.
Впрочем вы можете думать, что ваш косяк — это мелкая шалость, но кто-то думает иначе, и это его(её) право. И по Истине получается, что правда на другой стороне.
===
Если интересует подробнее, обращайтесь в чат с фото и ответом на мой вопрос. Посмотрю чем смогу помочь.

Нервная система в сочетании с нарушением моторно двигательной функции — дело серьезное и простым обкуриванием трав и поплевыванием на руку, делу особо не поможешь.

Вся рука? КАкие части более чувствительны? пальцами шевелить можешь? нужны подробности.

а в идеале нужен мастер костоправ, целитель рейки; может быть так, что нерв защемился на скрытом уровне, врачи могли не увидеть.

@ SOFIA CHERNAYA