Здраствуйте!!! Я бы хотел задать один вопрос ?? Почему первый образец Корана СОЖГЛИ ??? Только не надо давать ответ ссылаясь на другие источники... Современного времени... Или то, что его там забыли - вопрос №1753922

переписать вовремя… Конкретно на вопрос мне ответьте — почему первый образец Корана СОЖГЛИ ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю потому же почему скрывают истинную первую библию от людей! Потому что и там и там содержались настоящие знания! О том что человек бессмертен! И о реинкарнации о том что человек проходит эволюцию живя на земле в разных телах! Что жизнь не одна а множество! А тело всего лишь контейнер для духа! То есть для человека! Эти знания скрыли от людей! А то что сейчас мы видам в библиии коране белиберда полная! Переписанная бесчисленное множество раз! Ав первой библии все это было! Но потом людям заморозили мозги! Придумав ад с сериями! И котёл кипящий! А все это сделано было с единственной целью держать души людей в страхе! Но тогда люди были необразованны! А сейчас люди начинают понимать что библия да и коран не дают ответы на духовные вопросы! А ещё больше запутывают и не дают человеку расти духовно и нравственно! Йоги говорят каждый человек бог в зачатке и задача эволюции развивать себя свой потенциал скрытый! И становится мудрее чище и лучше! А священники призывают молится и стоять на месте не работать над собой! Молитесь и бог подаст! Не подаст!!! Увы!!! Бог это просто биоэнергия! Которая пронизывает собой все! Это ци, кундалини, ки, у этой энергии много имён. А бога старичка с бородкой который выполняет желания в природе нет! Надо просто работать над собой!