Добрый вечер.мне часто снится,что я вижу приведений.во сне я не хочу на них смотреть и закрываю глаза.но потом пересиливаю себя и смотрю на... - вопрос №1755542

них.иногда они мне что-нибудь говорят.почему мне это снится? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Вам несут информацию из Мира Мертвых. Постарайтесь ее запомнить, видимо, это для Вас очень важно. Вибрации потустороннего мира, в Вашем случае, не несут никакого негатива. Хороших Вам Снов!