Когда мой любимый продаст машину, в каком месяце? дело не продвигается уже долго, из за этого не может выехать ко мне из другого города? Его зовут... - вопрос №1755942

изображение из вопросаизображение из вопросаОлег 22.06.1965 г.р, меня зовут Оксана 17.10.1989 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет предложение о покупке.надо использовать предложенный шанс и пойти на компромисс.тогда быстро и успешно продаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продаст во второй половине января 2017 года
Здравствуйте!  Не скоро продаст… Как минимум 7 месяцев еще ждать.