Что может означать следующий сон? Приснилось с 13 на 14ого декабря - вопрос №1756114

Фрагмент: смотрю в зеркало, вижу, как на лице у меня сильная угревая сыпь, но с крупными и назревшими. Следы-раны последсвие сыпи, но я радуюсь, что так отлично все вытягивается и точно уверена, что это пройдет и будет так, как я хотела (якобы я давно иду к тому результату). Несмотря на проблемы с лицом, все продолжают ко мне относиться как всегда хорошо. В то же время со мной флиртует женатый знакомый (в реальности мы не общаемся), делаю вид, что не замечаю, но жду от мужа действий (чтобы он разобрался с этим), чего не происходит, и я вышвыриваю(именно так) этого человека из своей квартиры (квартира тоже отличается от реальной, т.к мы снимаем квартиру, а во сне у нас своя).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вы склонны к преувеличениям и бурным фантазиям, но на самом деле, Вы верны в любви и идете прямой дорогой к реализации своих целей и идей. Хороших Вам Сновидений!