Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие самые значимые события ждут меня в 2016 году. Елена 05.04.1988. Спасибо! - вопрос №1757548

3 ответа
Здравствуйте. Беременность, мальчик..

Здравствуйте.переезд.примирение и встреча с мужчиной.возможно брак с ним.
У вас будут существенные перемены в личной жизни, а конкретно избавление от проблем.Юридическое какое-то дело вас ждёт, оформление чего-то.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.