Добрый день. в содовом товариществе, которому уже 25 лет мы на своем участке стали ставить дом 6х6 деревянный (на участок есть кадастровый паспорт, т.е участок оформлен в собственность). участок - вопрос №1757624

узкий и дом строим на расстоянии 3 м от соседнего участка и 10 от соседнего деревянного дома, расположенного по одну сторону дороги. Дома на соседних участках по другую сторону дороги (тоже деревянные) отстоят от нашего дома на расстоянии менее 15 м, как положено по пожарным нормам. Какие могут возникнуть проблемы в дальнейшем?.. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если дом расположен на расстоянии 3-х метров от границы земельного участка, то ни каких нарушений правил застройки, нет.