Как можно вернуть интерес мужа к себе? - вопрос №1757902

Подскажите пожалуйста ув.Эксперты, как можно вызвать новый интерес мужа к себе? Отношения будто изжили себя мы живем он для себя, я для него.А как можно поменяться местами?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сохранить взаимоотношения можно только в том случае, если они искренни и взаимны. В ваших отношениях произошла трещина.  Причин может быть масса: измены, не прощенные обиды, халатность по отношению друг к другу, жизненные неурядицы.Прояснить ситуацию и успокоиться вы сможете, когда поговорите с мужем «по душам». В спокойной беседе выясните все, что вас беспокоит. Отнеситесь с пониманием и уважением к его мнению. На будущее, чтобы сохранить отношения добрыми и комфортными, старайтесь не забывать о важных моментах, таких, как: внимательно относитесь друг к другу; свободное время проводите вместе; помогайте друг другу, даже в мелочах (совместная работа очень сближает); вспоминайте чувства, которые вас соединили. Ведь когда-то вы были счастливы.
Стоит только захотеть, и в ваших отношениях снова наступит равновесие и идиллия. И никому не придется меняться местами. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши отношения начал «съедать быт» и проблема накапливалось постепенно. Следовательно надо настроиться на определенную работу над тем, что бы все нормализовалось. За одно  - два выражения или действия, все кардинально поменять не получится. Если Вы лично настроитесь на то, что надо начать делать определенные действия, то все будет отлично со временем. Сами измените свою модель поведения: научитесь доносить свою точку зрения спокойным голосом, давайте мужу сохранять личное пространство, подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, вспомнив хорошо забытое старое или заняться чем то новым, что бы ОБОИМ было интересно, находите во всем обоюдный компромисс, где мнение каждого будет учитываться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "как можно вызвать новый интерес мужа к себе?"
Ответ. Вы можете вызвать интерес изменив кардинально внешность и привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужем.
Ваш вопрос «Отношения будто изжили себя мы живем он для себя, я для него.А как можно поменяться местами?»
Ответ. Поменяться с мужем местами нужно. Для этого вам стоит, как минимум, либо начать жить для себя, а не для мужа, полюбить себя и процесс самоизменений, либо пригласить мужа к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости Вам
Чтоб вызвать новый интерес, нужно быть интересной. А значит стать новой, для собственного мужа. Можно сказать незнакомкой, которую он будет снова узнавать, снова за ней ухаживать, снова любить и баловать. Всё снова:)
Удачи вам, и терпения в новых достижениях. У вас обязательно всё получиться!
Здравствуйте.

Начните жить для себя.

надо построить стратегию и следовать по плану. в психологии есть ряд методов, которые помогут Вам.
Здравствуйте.
Расскажите, как он «потерялся» (интерес)? Проанализируем, поможем. Обращайтесь за личной консультацией.