Добрый день! Снится, будто я нахожусь в прежней родительской квартире, где провела все детство. Это 9тиэтажный дом, мы на самом верхнем, мама, бабушка, собака, я. И вдруг я понимаю, что дом сейчас - вопрос №1757965

обрушится. Смотрю на старые стены, грязные обои с подтеками, и осознаю, что давно уже пора избавится от этого дома, поскольку это сулит приобретение нового жилья. Чувствую даже некое облегчение. Дом не рушится, а просто падает на землю. Мы все внутри в этот момент. Я даже не боялась особо, просто пыталась укрыться как-то. Но это не понадобилось, я не пострадала. Было много людей вокруг, видно, что многие пострадали. Нашла свою семью, с ними тоже все в порядке. Видела как в новостях говорят про это происшествие. Осталось ощущение, что в переди ждёт что-то новое и удивление от обрушения. Хотелось бы верить, что сон позитивный… Помогите растолковать, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, действительно, хороший. Вы перешли на новый, более высокий уровень Вашего сознания. А вслед за этим произойдет разрушение прошлых, изживших себя, устаревших стереотипов и ненужных ситуаций. Вы начинаете на мир смотреть другими глазами. Об этом и сон.
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам и изменению планов. Это приведет к отработки каких-то кармических задач и даже несмотря на трудности Вы останетесь довольны тем что пережили эти изменения.
15.12.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
14.12.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store