Добрый день! Снится, будто я нахожусь в прежней родительской квартире, где провела все детство. Это 9тиэтажный дом, мы на самом верхнем, мама, бабушка, собака, я. И вдруг я понимаю, что дом сейчас - вопрос №1757965

обрушится. Смотрю на старые стены, грязные обои с подтеками, и осознаю, что давно уже пора избавится от этого дома, поскольку это сулит приобретение нового жилья. Чувствую даже некое облегчение. Дом не рушится, а просто падает на землю. Мы все внутри в этот момент. Я даже не боялась особо, просто пыталась укрыться как-то. Но это не понадобилось, я не пострадала. Было много людей вокруг, видно, что многие пострадали. Нашла свою семью, с ними тоже все в порядке. Видела как в новостях говорят про это происшествие. Осталось ощущение, что в переди ждёт что-то новое и удивление от обрушения. Хотелось бы верить, что сон позитивный… Помогите растолковать, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон, действительно, хороший. Вы перешли на новый, более высокий уровень Вашего сознания. А вслед за этим произойдет разрушение прошлых, изживших себя, устаревших стереотипов и ненужных ситуаций. Вы начинаете на мир смотреть другими глазами. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к переменам и изменению планов. Это приведет к отработки каких-то кармических задач и даже несмотря на трудности Вы останетесь довольны тем что пережили эти изменения.