С кем буду встречать новый год?оксана9.12.84 - вопрос №1758570

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу что встретите Новый Год в компании с мужчиной, который склонен к страстям и сценам, мужчина тяжелый по характеру, но человек надежный и знаете его уже какое-то время.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С любимым человеком. Новый год будет очень счастливый для вас)