Не хочет синхронезировать акаунт гугл на андроид, пишет не удается установинть нормальное соединение с сервером, хоть интернет отличный - вопрос №1758571

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Для тех кто включил 2-этапную аутентификацию на Gmail:
1) Авторизуетесь на gmail.com
2) Заходите на https://www.google.com/settings/
3) Ищете «Авторизация приложений и сайтов» и кликаете «Изменить»
4) Внизу поле для ввода под «Создайте новый пароль приложения», вводите любое имя(например «My Android»), нажимаете создать пароль
5) Появится пароль, который вам нужно ввести вместо своего в телефоне.

Читайте подробнее тут - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=189292&st=180