5 дней боль в животе.началась справа внизу живота.пошла к гинекологу диагноз цистит назначили антибиотик.пью .вчера на 4 день вечером сильно начал... - вопрос №1759049

болеть живот весь.утром сегодня пошла в скорую.сделали кт с контрастом все в норме, нету апендикса.гинеколокия в норме.температуры нету.боли продолжаются то сильней то меньше.запор небольшой.скажите мог ли врач по анализам и кт не усмотреть кровотечение или перитонит???? месечные второй день сегодня(к вечеру почти не идут слегка помазали)спасибо очень надеюсь на помощь
1 ответ

Ответы

А хирург живот Вам осматривал?