Здравствуйте меня нагой ударили в пах боли я не почувствовал сильной боли но через некоторое время я заметил не значительную боль в левом яичке на ощупь яичко... - вопрос №1759177

целое все нормально но штуки не знаю как они называются которые как бы с яичком соиденены левая штука стала больше правой как бы нет ни какой боли но меня беспокоит это помогите с этим вопросом
1 ответ

Ответы

Иван, здравствуйте.
Тут может быть несколько вариантов (нарастающая напряженная водянка оболочек, травматический эпидидимит — воспаление придатка яичка, гематома — кровоизлияние и т.д.). Что бы это ни было, все эти состояния требуют срочной косультации специалиста. Собирайтесь и идите к урологу в поликлинику, если нет такового — к хирургу. Если нет и его — в ближайший стационар с хирургическим (лучше — урологическим отделением) в приемное.
С собой паспорт, полис ОМС.
Будьте готовы к нехорошему варианту — госпитализации и операции.