Вернусь ли я домой в 2016г . Владлена 02,03,1996 г.р - вопрос №1759522

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да вернетесь в лету
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у вас должно быть возвращение домой в будущем году, но это скорее вторая половина года.
Здравствуйте… Пока не видно возвращение, но оно будет., но не скоро.
Лежит ясная карта Перелет- это возвращение домой.Теплое время года. Но вам стоит крепко зауматься о своей дальнейшей жизни и поставить оберег.
От души желаю вам всего хорошего!
Влюблена есть препятствия, но вы преодолете, дорогу вижу у вас с апрель месяца на май