Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать что меня ждет в 2016 году в личной жизни и карьере? Так как 2015 год проходит не очень удачно. Будут ли позитивные изменения? Ирина 28.10.1979 г - вопрос №1761532

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Руны показали, что в этом году у Вас был неудачный роман с несвободным мужчиной и увольнение. Есть признаки того, что в таком положении дел замешана магия. Думаю есть смысл посмотреть состояние ауры по фото. Пишите в чат и я дополню ответ.
Здравствуйте. Начало года так и буде длится с неприятностями.
Но уже с апреля уже все лучше будет на много..
По карьере вообще если смотреть, то в 2016 году будет очень успешным, и по деньгам на много лучше.
В личке, долго будут не понятки.., нужно отношение либо менять, либо сам отказываться от них…
Здравствуйте Ирина, этот год непростой,2016 будет для Вас приятный, особенно конец лета, Вы себя будете ощущать счастливой в личном плане, в карьере будет стабильность, дорога просматривается.Вам стоит избегать мужчину из прошлого, т.к выходит что мужчина из прошлого может появиться не кстати для Вас.Удачи Вам!
Предстоящий год окажется удачным для Вас.
В личной жизни: новые контакты, хорошие перемены.
В карьере: больших перемен не будет, но от неприятностей Вы защищены.
Здравствуйте. До весны в финансовом плане изменений не будет, в марте-апреле начнутся положительные изменения, и в дальнейшем будет стабильный материальный доход. В личной жизни изменения произойдут в августе, будет новый этап в отношениях, Вы будете любима и счастлива. Удачи Вам!
Здравствуйте!  В плане карьеры особых изменений не предвидится, но и хуже не будет.
Вличной же жизни будут серьезные отношения с уклоном на семью.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Сфера карьера не принесет значительных изменений, но позитивным будет или смена направления работы, либо изменения в коллективе, что даст основу для Вашей успешности, но позднее.
В личной сфере, перемены могут быть кардинальными, так как судьба готовит Вам встречу с очень значимым ля Вас мужчиной. Карта Правосудие, выпавшая в раскладе говорит об оформлении каких-то документов или заключения договоров важных для Вас.
Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты Солнце, Император –  карты показывают, что вас ждет новое знакомство весной с очень  интересным мужчиной.Он показан  светло-русым   ,  со светлыми глазами, спортивного телосложения, очень обаятельный, ему присущ  мужской шарм. Мужчина энергичный,  темпераментный, честный, смелый, открытый. Умеет быть джентльменом и ухаживать за Дамой, сильный, волевой, любит покровительствовать, очень страстная натура.Намерения к вам со стороны мужчины будут самые серьезные, вы построите крепкие отношения, которые приведут к браку в 2017 году. В браке родите совместного ребенка .
В карьере, работе вышла карта 10 жезлов – карта показывет, что на работе на вас возложат большую ответственность, вы получите  дополнительные  обязанности, работать будите сверхурочно  . Для вас это будет нелегкий период,, будите сильно уставать из –за чрезмерно большого  количества  взятых на себя обязательств, будите пытаться успеть все в срок, прилагая все свои силы для этого  и это негативно скажется на вашем здоровье  . Поэтому карты вам советуют  рассчитывать  свои силы, не брать  больше, чем можете реально выполнить .
В финансах вышла карта  2 пентаклей -   карта говорит, что доход у вас будет стабильный ,  вас ждет   увеличение дохода, но незначительное .
Каким будет для вас 2016 год, вышла карта Шут  – карта показывает, что в вашей жизни начнется новый цикл, будут  любые новые дела. У вас будут силы, энергия и оптимизм  для их осуществления. Карта показывает  , что  вас ждут неожиданные  обстоятельства, незапланированные, которые перевернут нынешнее положение  дел.Но вы будите ведомы  Высшими силами, у вас все будет получаться .

Всех вам благ !

Здравствуйте!  Ваш удачный год 2017. а новый подготовит почву для этого. Изменения будут в карьере, личная наладится и всё станет на свои места. Развернутый подробный ответ дам во время личной консультации по фото рук.Всех благ. С ув. Александр.