Симферополь

Если квартира не приватизированная то она является собственностью государства ? И куда в таком случае обратится чтобы получить прописку - вопрос №1761536

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регистрация в неприватизированной квартире, возможна с письменного согласия всех прописанных и собственника — муниципалитета. Обращаться следует в жилищный отдел органа местного самоуправления. Вас впишут в договор соц. найма этой квартиры. А уже на основании этого договора будет возможна регистрация в квартире.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласие должен дать орган местного самоуправления.