Ростовская область

Добрый день. Я являюсь истцом по делу. После слушания дела в апеляционной инстанции было оставлено решение суда -1й инстанции, где мои требования... - вопрос №1761704

были удовлетворены. Ответчик в зал суда не явился. Может ли он принеся мед. справку как уважительную причину отсутствия добиться пересмотра дела? В какие сроки и где я смогу получить исполнительный лист и мотивированное решение?

Ответы

Согласно ГПК РФ ответчик не сможет оспорить решение апелляционной инстанции на этом основании, поскольку должен был заранее уведомить суд о своей болезни и заявить ходатайство об отложении дела. Апелляционное определение и исполнительный лист Вы вправе получить в суде 1 инстанции посл поступления в нее гр дела, это примерно через7-10 дней.