Нормально ли девушке постоянно думать о сексе??секс у меня редкий,давно не было нормальных постоянных отношений,ну и внешне я ничего,плюс существует... - вопрос №1762064

какая то кармическая связь с одним из родвстенников, отец гулял всю жизнь, а я его дочка, не в маму, что то чувствую от туда тоже плетется, гены чтоли схватила, существуют ли такие?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, нормально. Еще более нормально, проработать детско родительские отношения (то, что Вы называете гнетами) и разорвать, так называемую связь. Ваши мысли нормальны, но надо смотреть в корень проблемы, проработать прошлое и подумать и главное прийти к тому, что Вы готовы к нормальным постоянным отношениям, основанных на взаимной любви. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Да существуют.
Генетическая предрасположенность к чему либо, действительно передаётся по генам.
Также это и от темперамента зависит.
Будет постоянный партнёр с таким же темпераментом и всё у вас будет хорошо.
Не думаю, что это проблема, тем более у молодой девушки.
Проблемой считается, когда желания совсем нет.
А вы молода и здорова. Радуйтесь жизни.

Счастья вам и всего хорошего.
так Вы и только Вы решаете как жить. Вы директор своей жизни, Ваш выбор это Ваш Выбор. Не думаю, что кто-то на Вас действует.
Здравствуйте, незнакомка.
В семье «отец гулял». Вероятно — мама страдала. Вы, скорее всего, боитесь, не осознавая того, что и Ваш муж будет изменять. Вся Ваша жизнь сегодня, без отношений, и есть результат этого страха. Обращайтесь за личной консультацией. Поработаем с «родительским сценарием», страхами, все образуется.