вопрос - вопрос №176308

Всех с Рождеством! Скажите пожалуйста: стоит ли мне искать свою вторую половинку, или лучше заняться карьерой и хобби? Или бросить все и уехать к тому кого считаю своей второй половинкой… Ирина 08 .09.1968 2ч 30 мин запорожская обл г Бердянск.Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

И Вас с РОЖДЕСТВОМ!

Не совсем корректно поставлен вопрос. Решать — что делать Вам, можете только Вы сама. Решите для себя, что главное в Вашей жизни именно для Вас.

Кроме того, рабта не является препятствием в личной жизни.

Удачи Вам!