Что ждет меня в ближайшем будущем. Марина 02.10.1983 родилась в 17:00 - вопрос №1763257

Ответы

Здравствуйте, высылайте фото в чат, я вам все расскажу

Здравствуйте.В ближайшее будещее у вас будет знакомство которое изменит вашу жизнь, возможен переезд в другой регион за мужчиной.Вместе соберетесь и уедете.По фактуц здоровья все будет хорошо, но велик риск постоянных простуд.Значит по факту вашей жизни стабильность в работе и в делах.Удачи вам

OlgaF