мой муж живет с другой, надолго ли затянутся их отношения? его день рождения 16.06.62 (в 1ч30 в булонь сюр мер)зовут филип, меня зовут наташа, дата рождения 10.09.72, (в 5ч30 в мелитополь) - вопрос №1763499

любовницу зовут катерина, дата рождения 16.12. год не знаю; будет ли им наказание за бестыдства которые они устраивали и когда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

неизлечимая болезнь у них, если вернется наградит и вас.

Натали