На ноутбук пролилась вода, перевернула,просушила несколько часов,включила, все лампочки горят, вентилятор крутится, но в windows не заходит и в биос тоже не заходит, застрял на лого hp, через 5 минут - вопрос №1764233

сам перезагружается и так же застревает на лого
2 ответа

Ответы

Разбирайте, сушите клавиатуру феном, плату обезвоживайте спиртом (этиловым или изопропиловым) и также сушите. После того, как убедитесь, что следов жидкости внутри нет, пробуйте включить.

Если на плате есть следы коррозии — обращайтесь в сервис.

Сообщите модель, найду инструкцию по разборке.