По всем признакам мне сделали любовный приворот,женщина которая меня не любит,а я жить без неё не могу,можно сделать отворот что бы забыть эту женщину? помогите мне ради Бога. - вопрос №1764437

2 ответа

Ответы

Конечно можно снять
Здравствуйте.
Ерунда.на вас не может быть приворота т.к если бы он был то вы бы тут написать самостоятельно об этом не смогли.
Обращайтесь… прведём полную консультацию.посмотим что у вас там такое.