Личная жизнь - вопрос №176452

Здравствуйте дорогие эксперты! С Рождеством вас. Хотелось бы узнать, какие события меня ждут в этом году и появится в моей жизни мужчина? А то как то с ними не получается. Никак не могу найти причину! Огромное вам спасибо! Анна 04.09.1984 г. 21:30 г. Южно-Сахалинск

2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна! На Вас навели негатив завистницы, из-за этого личная жизнь не складывается. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как самой снять негатив и все методы защиты от черной энергии и зависти. С Рождеством!

Аня, здравствуйте!  Ваш энергетический потенциал стал ниже, чем запросы мужчин. Причины снижения энергии надо диагностировать и устранять последствия низкой энергии. народной медициной.