Потеряла любимого человека, уважаемые эксперты может что-то сможете сказать про моё ближайшее будущее? Родилась 11марта 1989года, заранее спасибо🌸 - вопрос №1764619

Дополнение автора от 19.12.15 21:29:13
Я вот просто думаю может то, что он умер на этом мое счастье закончилось? Мы с ним были очень похожи потгороскопу оба рыбы меня Рената зовут а его Ринат
1 ответ

Ответы

Вы хорошо проведете Новогодние праздники,  и скоро забудете о своей потере.  Новая любовь.