инфаркт - вопрос №176493

Здравствуйте! Ночью Сергея 18.08.1978 увезла *Скорая* с подозрением на инфаркт.Будет ли с ним все в порядке.? Ведь молодой еще… Когда его жизнь нормализуется?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Выкарабкается и сможет реабилитировать себя. Конечно ограничения будут, но тренировки сделают его ещё крепче. Найдите материалы с рубрикой" бегом от инфаркта" это его поддержит и даст возможность Вам стать сильнее и увереннее, покажет направление жизгни.  И главное -молитесь. молитва всегда целебна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы не казалось жестоко… Настраивайтесь на лучшее, но смиритесь с потерей.Смерть это только начало жизни.Если вам удастся душевно отпустить его  он быстро может поправится, но это зависит только от его вабора.От того выбора который он делает в душе каждый день.Ведь разум с душой чаще всего согласуются в негативных устремлениях.Перестаньте боятся.Страх поедает энергию и не дает трезво мыслить.

Сильные боли в сердце могут быть обусловлены спазмом коронарных сосудов ( питающих средце), поэтому если врачи быстро сработают — повреждения сердечной мышцы не будет. В настояшее время к сожалению возраст инфарктов «помолодел» из-за стрессов. В острой фазу инфаркта могут бляшку ( если она есть) растворить, в дальнейшем если есть проблемы в одной из коронарных артерий — делают стентирование — через бедренную артерию вводят баллон в коронарную артерию, раздувают его и ставят в месте сужения стент — металличекую трубочку из проволочных ячеек.

Здравствуйте!

Карты говорят, что шанс благоприятного разрешения этой ситуации достаточно высок. Но рекомендуют искать новые пути для решения проблем.

Всё будет хорошо.Болезнь отразится минимально.Тяжелее будет ограничивать себя в чём-то в связи с болезнью.